| Габариты без упаковки | 372х265х280 мм |
|---|---|
| Тип | для инструмента |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Подсветка | да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Наличие защитного экрана | да |
| Со стойкой | нет |
| С пылесосом | нет |
| С тихоходным кругом | нет |
| С гравером | нет |
| Частота вращения шлиф. круга | 2950 об/мин |
| Размер заточного круга | 200 мм |
| Частота вращения второго шлиф. круга | 2950 об/мин |
| Размер второго заточного круга | 200 мм |
| Толщина круга | 20 мм |
| Толщина второго круга | 20 мм |
| Посадочный диаметр второго круга | 16 |
| Зернистость круга | А36, А60 |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026