Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ТеплоКарбон Инфракрасная греющая лента IT-90W-L300/10
КОД:
1391406
Производитель:
ТеплоКарбон
Артикул производителя:
IT-90W-L300/10
Вес:
0.95 кг
Штрихкод:
4620054920688
Габариты (ДxШxВ):
24 x 24 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 053.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инфракрасная греющая лента ТеплоКарбон IT-90W-L300/10
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 90 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP57 |
|---|
| Диаметр кабеля | 2 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 0.3 м² |
|---|
| Длина холодного кабеля | 0.2 м |
|---|
| Max температура нагрева | 70 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 2 мм |
|---|
| Длина пленки | 3 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.1 м |
Просмотренные товары
239.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
86.80 руб
Под заказ
10 167.36 руб
Нет в наличии
6 500.48 руб
Нет в наличии
38 524.00 руб
Под заказ
43 743.24 руб
Нет в наличии
9 743.58 руб
Нет в наличии
6 900.00 руб
Нет в наличии
14 314.00 руб
Нет в наличии
74 919.00 руб
Под заказ
2 581.60 руб
Склад
113 631.00 руб
Нет в наличии
88 770.00 руб
Нет в наличии
77 656.00 руб
Под заказ