Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ТеплоКарбон Инфракрасная греющая лента IT-150W-L500/10
КОД:
1391405
Производитель:
ТеплоКарбон
Артикул производителя:
IT-150W-L500/10
Вес:
1.47 кг
Штрихкод:
4620054920695
Габариты (ДxШxВ):
24 x 24 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 422.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инфракрасная греющая лента ТеплоКарбон IT-150W-L500/10
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 150 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP57 |
|---|
| Диаметр кабеля | 2 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 0.5 м² |
|---|
| Длина холодного кабеля | 0.2 м |
|---|
| Max температура нагрева | 70 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 2 мм |
|---|
| Длина пленки | 5 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.1 м |
Просмотренные товары
420.00 руб
Под заказ
3 735.20 руб
Нет в наличии
336.00 руб
Под заказ
73.00 руб
Под заказ
60.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
40 508.00 руб
Под заказ
41 262.00 руб
Под заказ
42 562.00 руб
Нет в наличии
50 278.00 руб
Под заказ
17 798.00 руб
Под заказ
4 725.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Под заказ
37 660.00 руб
Под заказ