Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо пластиковое 88 мм Рыжий кот 0 93539
КОД:
1390845
Производитель:
Рыжий кот
Артикул производителя:
0 93539
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
4607172019289
Габариты (ДxШxВ):
9.1 x 9.1 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 79.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковое колесо Рыжий кот 0 93539
Характеристики
| Применение | для тележки |
|---|
| Вес нетто | 0.124 кг |
|---|
| Диаметр | 88 мм |
|---|
| Толщина | 33 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.035 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | без подшипника |
|---|
| Материал контактной части | пластмасса |
|---|
| Диск/основание | пластмасса |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Подшипник | не применимо |
|---|
| Длина ступицы | 33 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Просмотренные товары
6 069.28 руб
Склад
1 397.76 руб
Нет в наличии
2 505.44 руб
Нет в наличии
2 452.80 руб
Нет в наличии
3 887.00 руб
Под заказ
1 132.32 руб
Нет в наличии
12 629.12 руб
Нет в наличии
1 138.86 руб
Склад
8 257.00 руб
Под заказ
2 297.00 руб
Под заказ
47 279.00 руб
Нет в наличии
3 530.00 руб
Нет в наличии
15 047.00 руб
Под заказ
2 181.00 руб
Под заказ