Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская кузовная шайба Стройметиз 6 DIN 9021, цинк уп. 15 шт. 3070041
КОД:
1390450
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
6 DIN9021 15 шт.
Вес:
0.038 кг
Штрихкод:
4610014818131
Габариты (ДxШxВ):
1 x 7 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 37.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная плоская кузовная шайба Стройметиз 6 DIN9021 15 шт. 3070041
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 1.6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.038 кг |
|---|
| Фасовка | 15 шт |
|---|
| Резьба метиза | М6 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
29.76 руб
Под заказ
52.00 руб
Под заказ
35.96 руб
Под заказ
46.00 руб
Под заказ
43.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
382.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
1 279.00 руб
Под заказ