Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
MORELLI MS 100X70X2.5 L SG, Петля стальная левая цвет-матовое золото 1шт. MS 100X70X2.5 L SG 9008890
КОД:
1390154
Производитель:
MORELLI
Артикул производителя:
9008890
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
2200790116013,4603765791556
Габариты (ДxШxВ):
1 x 9.5 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 260.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальная левая петля MORELLI MS 100X70X2.5 L SG 9008890
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х70 мм |
|---|
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | матовое золото |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Угол открывания | 180 град. |
|---|
| Направление открывания | левое |
Просмотренные товары
699.00 руб
Под заказ
5 568.64 руб
Нет в наличии
3 308.48 руб
Нет в наличии
1 376.48 руб
Склад
3 952.00 руб
Под заказ
6 255.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
3 989.44 руб
Нет в наличии
526.00 руб
Под заказ
2 579.36 руб
Нет в наличии
817.74 руб
Под заказ
901.00 руб
Под заказ
187.00 руб
Под заказ
389.00 руб
Под заказ