Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сетка базальтовая кладочная НЕОГРИД Стандарт (ячейка 25х25 мм; рулон 0.37х25 м) НС 0,37-25
КОД:
1390105
Производитель:
НЕОГРИД
Артикул производителя:
Стандарт
Вес:
2.3 кг
Штрихкод:
4627187952104
Габариты (ДxШxВ):
43 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Базальтовая кладочная сетка НЕОГРИД Стандарт 0,37-25
Характеристики
| Материал | базальт |
|---|
| Вес нетто | 2.3 кг |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Форма выпуска | рулон |
|---|
| Ширина | 0.37 м |
|---|
| Диаметр прутка | 1.2 мм |
|---|
| Площадь | 9.25 м² |
|---|
| Размер ячейки | 25х25 мм |
|---|
| Разрывная нагрузка | 50 кН/м |
|---|
| Поверхностная плотность | 250 г/м² |
|---|
| ГОСТ/ТУ | ТУ 22.23.19–001–29923381–2021 |
Похожие товары
1 021.44 руб
Склад
1 011.18 руб
Склад
Просмотренные товары
6 258.56 руб
Склад
1 045.00 руб
Нет в наличии
2 465.12 руб
Нет в наличии
4 228.00 руб
Нет в наличии
1 845.00 руб
Нет в наличии
1 727.00 руб
Нет в наличии
226.00 руб
Под заказ
3 636.00 руб
Нет в наличии
3 272.00 руб
Под заказ
1 215.00 руб
Нет в наличии