Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газоразрядная металлогалогенная лампа МЕГАВАТТ ДРИ 250/4000К E40 /25/ 02966
КОД:
1390024
Производитель:
Мегаватт
Артикул производителя:
02966
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4620755002966
Габариты (ДxШxВ):
28 x 6 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 897.98
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлогалогенная газоразрядная лампа МЕГАВАТТ 02966
Характеристики
| Длина | 257 мм |
|---|
| Тип | металлогалогенная |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Цоколь | E40 |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
|---|
| Диаметр | 76 мм |
|---|
| Форма | трубчатая |
|---|
| Цветовая температура | 4000 К |
|---|
| Световой поток | 20000 Лм |
|---|
| Цветопередача | 69 Ra |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Срок службы | 8000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 250 |
|---|
| Рабочее положение | горизонтальное ± 60 градусов |
Просмотренные товары
10 593.26 руб
Нет в наличии
602.43 руб
Под заказ