Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газоразрядная металлогалогенная лампа МЕГАВАТТ ДРИ 400/4000К E40 /25/ 02973
КОД:
1390013
Производитель:
Мегаватт
Артикул производителя:
02973
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
4620755002973
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 31.5 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 931.38
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газоразрядная металлогалогенная лампа МЕГАВАТТ 02973
Характеристики
| Длина | 275 мм |
|---|
| Тип | металлогалогенная |
|---|
| Вес нетто | 0.17 кг |
|---|
| Цоколь | E40 |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
|---|
| Диаметр | 46 мм |
|---|
| Форма | трубчатая |
|---|
| Цветовая температура | 4000 К |
|---|
| Назначение | общее освещение |
|---|
| Световой поток | 33500 Лм |
|---|
| Цветопередача | 69 Ra |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Срок службы | 8000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 400 |
|---|
| Требует пуско-регулирующей аппаратуры | да |
|---|
| Рассеиватель | прозрачный |
|---|
| Рабочее положение | горизонтальное ± 60 градусов |
Просмотренные товары
10 178.56 руб
Нет в наличии
4 931.78 руб
Нет в наличии
3 912.32 руб
Склад
1 449.28 руб
Нет в наличии
1 659.00 руб
Нет в наличии
1 659.00 руб
Нет в наличии
1 537.20 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Склад
1 355.00 руб
Нет в наличии
1 398.00 руб
Нет в наличии
3 170.72 руб
Нет в наличии
3 445.00 руб
Нет в наличии
3 252.48 руб
Склад