Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прямоугольная ванна AQUATEK София 150х70 см 00000076945 SOF150-0000001
КОД:
1389558
Производитель:
Aquatek
Артикул производителя:
София
Вес:
18 кг
Штрихкод:
4660043203927
Габариты (ДxШxВ):
151 x 71 x
47 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 19 317.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольная ванна Aquatek София 00000076945 SOF150-0000001
Характеристики
| Длина | 1500 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 245 л |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 38 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | София |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 4 мм |
|---|
| Монтаж | пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 52 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 430 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 610 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
21 393.12 руб
Склад
20 730.00 руб
Под заказ
20 690.00 руб
Под заказ
22 040.00 руб
Под заказ
19 940.00 руб
Под заказ
20 990.00 руб
Под заказ
22 040.00 руб
Под заказ
24 140.00 руб
Под заказ
25 407.00 руб
Под заказ
18 290.00 руб
Под заказ
19 867.00 руб
Под заказ
15 115.00 руб
Под заказ
22 152.00 руб
Под заказ
24 680.00 руб
Под заказ
20 200.00 руб
Под заказ
18 930.00 руб
Под заказ
21 658.00 руб
Под заказ
17 410.00 руб
Под заказ
16 500.00 руб
Под заказ
20 434.00 руб
Под заказ
25 700.00 руб
Под заказ
18 086.00 руб
Под заказ
20 868.00 руб
Под заказ
22 686.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 279.33 руб
Склад
429.00 руб
Под заказ
22 877.00 руб
Под заказ
6 502.72 руб
Нет в наличии
26 927.04 руб
Склад
3 771.04 руб
Склад
9 975.42 руб
Нет в наличии
5 391.00 руб
Под заказ
76 525.00 руб
Под заказ
72 346.00 руб
Под заказ
77 235.00 руб
Под заказ
34 340.00 руб
Нет в наличии
24 549.00 руб
Под заказ
88 400.00 руб
Под заказ
18 246.00 руб
Под заказ