Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
GEBERIT 500.253.01.1 Smyle Square Раковина 120х48 см, 2 отв. под смеситель 00000072634
КОД:
1389551
Производитель:
Geberit
Артикул производителя:
Smyle Square
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4025416522737
Габариты (ДxШxВ):
120 x 48 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 48 666.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельная раковина Geberit Smyle Square 500.253.01.1 00000072634
Характеристики
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Smyle Square |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Ширина раковины | 1200 мм |
|---|
| Глубина раковины | 480 мм |
|---|
| Высота раковины | 165 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 2 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | на тумбу |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
Просмотренные товары
469.00 руб
Под заказ
19 261.00 руб
Под заказ
2 373.28 руб
Нет в наличии
35 273.28 руб
Нет в наличии
228.00 руб
Под заказ
1 872.00 руб
Нет в наличии
3 927.00 руб
Нет в наличии
59 360.00 руб
Под заказ
17 433.00 руб
Нет в наличии
8 312.00 руб
Нет в наличии
24 208.00 руб
Под заказ