Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
GEBERIT 203040000 RENOVA 1 Унитаз подвесной 4,5/6л, 540 мм 00000038296
КОД:
1389546
Производитель:
Geberit
Артикул производителя:
00000038296
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4022009285055
Габариты (ДxШxВ):
50 x 35 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 529.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесной унитаз Geberit RENOVA 1 203040000 00000038296
Характеристики
| Габариты без упаковки | 355х540х340 мм |
|---|
| Высота | 340 мм |
|---|
| Материал | фаянс |
|---|
| Ширина | 355 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | подвесной унитаз |
|---|
| Серия | Renova |
|---|
| Глубина | 540 мм |
|---|
| Цвет сиденья | белый |
|---|
| Сиденье в комплекте | нет |
|---|
| Подогрев сиденья | нет |
|---|
| Система антивсплеск | нет |
|---|
| Функция биде | нет |
|---|
| Тип выпуска | горизонтальный |
|---|
| Безободковый | нет |
|---|
| Наличие микролифта | есть |
|---|
| Режим слива воды | определяется системой инсталляции |
|---|
| Организация слива | каскадный слив |
|---|
| Подвод воды | определяется системой инсталляции |
Просмотренные товары
3 814.72 руб
Нет в наличии
1 067.04 руб
Нет в наличии
6 392.96 руб
Нет в наличии
62 775.72 руб
Нет в наличии
2 479.16 руб
Под заказ
1 996.69 руб
Под заказ
1 063.74 руб
Под заказ
43 856.00 руб
Нет в наличии
10 060.00 руб
Нет в наличии
18 750.00 руб
Нет в наличии
143 153.00 руб
Нет в наличии
11 050.00 руб
Нет в наличии
1 156.00 руб
Нет в наличии
91 244.00 руб
Нет в наличии