Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BRADEX Коврик для йоги и фитнеса SF 0686, 190*61*0,5 см, серый SF 0686
КОД:
1389132
Производитель:
Bradex
Артикул производителя:
SF 0686
Вес:
1.333 кг
Штрихкод:
7293720451181
Габариты (ДxШxВ):
11 x 61 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 309.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коврик для йоги для йоги и фитнеса BRADEX SF 0686
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1900х610х5 мм |
|---|
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | ПВХ/PVC (поливинилхлорид) |
|---|
| Ширина | 610 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 1.333 кг |
|---|
| Толщина | 5 мм |
|---|
| Тип товара | коврик |
|---|
| Подходит для йоги | да |
Похожие товары
1 100.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 068.74 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
6 005.44 руб
Нет в наличии
4 463.00 руб
Нет в наличии
907.42 руб
Под заказ
7 229.00 руб
Под заказ
10 555.41 руб
Нет в наличии
1 184.40 руб
Нет в наличии
6 854.40 руб
Нет в наличии
1 280.40 руб
Нет в наличии
139 608.00 руб
Нет в наличии
5 040.00 руб
Нет в наличии
8 815.77 руб
Нет в наличии
2 656.67 руб
Под заказ