Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BRADEX Коврик для йоги и фитнеса SF 0684, 173*61*0,5 см, серый SF 0684
КОД:
1389131
Производитель:
Bradex
Артикул производителя:
SF 0684
Вес:
1.042 кг
Штрихкод:
7293720451167
Габариты (ДxШxВ):
10 x 61 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 742.22
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коврик для йоги для йоги и фитнеса BRADEX SF 0684
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1730х610х5 мм |
|---|
| Длина | 1730 мм |
|---|
| Материал | ПВХ/PVC (поливинилхлорид) |
|---|
| Ширина | 610 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 1.042 кг |
|---|
| Толщина | 5 мм |
|---|
| Тип товара | коврик |
|---|
| Подходит для йоги | да |
Похожие товары
1 100.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 132.87 руб
Склад
283.04 руб
Под заказ
55 792.00 руб
Под заказ
389.00 руб
Под заказ
2 294.88 руб
Нет в наличии
6 804.00 руб
Под заказ
2 916.00 руб
Склад
1 805.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
123.00 руб
Под заказ
2 110.08 руб
Склад