Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BRADEX Беговая дорожка Titanium Masters Physiotech TJF TM Physiotech TJF
КОД:
1389129
Производитель:
Bradex
Артикул производителя:
TM Physiotech TJF
Вес:
86 кг
Штрихкод:
7293720441359
Габариты (ДxШxВ):
90 x 195 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 114 217.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Беговая дорожка BRADEX Titanium Masters Physiotech TJF TM Physiotech TJF
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1800х870х1430 мм |
|---|
| Материал | пластик, ПВХ, металл |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | электрическая |
|---|
| Вес нетто | 100 кг |
|---|
| Складная конструкция | да |
|---|
| Мах вес пользователя | 150 кг |
|---|
| Кол-во тренировочных программ | 24 шт |
|---|
| Регулировка угла наклона | да |
|---|
| Датчики пульса | да |
|---|
| Наличие поручней | да |
|---|
| Маx скорость движения бегового полотна | 20 км/ч |
|---|
| Размер бегового полотна | 1420х500 мм |
|---|
| Max угол наклона | 18 град |
Похожие товары
144 697.00 руб
Под заказ
90 038.00 руб
Под заказ
91 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 300.48 руб
Склад
6 086.00 руб
Под заказ
3 979.00 руб
Под заказ
67 344.48 руб
Под заказ
39 795.00 руб
Нет в наличии
94 848.00 руб
Нет в наличии
220.00 руб
Под заказ
2 810.00 руб
Под заказ
6 490.00 руб
Нет в наличии
12 211.00 руб
Под заказ
173 090.00 руб
Под заказ
290.00 руб
Под заказ