Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BRADEX Коврик для йоги и фитнеса SF 0680, 190*61*0,3 см, бирюзовый SF 0680
КОД:
1389128
Производитель:
Bradex
Артикул производителя:
SF 0680
Вес:
0.875 кг
Штрихкод:
7293720451129
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 61 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 915.42
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коврик для йоги и фитнеса BRADEX SF 0680
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1900х610х3 мм |
|---|
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | ПВХ/PVC (поливинилхлорид) |
|---|
| Ширина | 610 мм |
|---|
| Цвет | бирюзовый |
|---|
| Вес нетто | 0.785 кг |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Тип товара | коврик |
|---|
| Подходит для йоги | да |
Похожие товары
1 100.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
811.00 руб
Под заказ
4 378.08 руб
Нет в наличии
1 534.40 руб
Нет в наличии
14 875.84 руб
Нет в наличии
1 621.76 руб
Склад
3 090.08 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
1 172.64 руб
Склад
559.00 руб
Под заказ
468.48 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
418.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
6 706.00 руб
Нет в наличии
1 849.00 руб
Под заказ