Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Барабанный гвоздь MAINPACK 2,5/55 мм кольцевая накатка MP-650530
КОД:
1388883
Производитель:
MAINPACK
Артикул производителя:
2,5/55 мм
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4603781650530
Габариты (ДxШxВ):
35 x 24 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 285.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Барабанный гвоздь MAINPACK 2,5/55 мм MP-650530
Характеристики
| Длина | 55 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Диаметр шляпки | 6.5 мм |
|---|
| Фасовка | 20 кг |
|---|
| Фасовка | 9000 шт |
|---|
| Тип оснастки | барабанные гвозди |
|---|
| Тип гвоздей | CNW |
|---|
| Сечение/диаметр | 2.5 мм |
|---|
| Тип насечки | ёрш |
Похожие товары
4 795.00 руб
Под заказ
4 477.76 руб
Под заказ
3 531.00 руб
Под заказ
3 335.00 руб
Под заказ
4 406.00 руб
Под заказ
3 703.84 руб
Склад
4 321.00 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
5 321.00 руб
Под заказ
5 726.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
3 418.24 руб
Склад
4 517.00 руб
Под заказ
4 721.92 руб
Под заказ
4 553.92 руб
Склад
5 064.64 руб
Склад
3 954.72 руб
Под заказ
4 844.00 руб
Под заказ
4 000.64 руб
Склад
4 208.96 руб
Склад
4 032.00 руб
Склад
3 980.48 руб
Склад
3 955.84 руб
Склад
5 517.12 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 163.52 руб
Нет в наличии
5 321.00 руб
Под заказ
320.86 руб
Под заказ
9 508.80 руб
Нет в наличии
29 687.84 руб
Нет в наличии
5 567.00 руб
Нет в наличии
13 298.00 руб
Под заказ
20 720.00 руб
Нет в наличии