Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Невский Крепеж Термошайба для поликарбоната D30 25 шт. 825148
КОД:
1370473
Производитель:
Невский крепеж
Артикул производителя:
825148
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4660054197123
Габариты (ДxШxВ):
1 x 0.3 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 336.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термошайба для поликарбоната Невский Крепеж 825148
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Толщина | 8.5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.09 кг |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
|---|
| С зонтичным epdm | нет |
Просмотренные товары
2 790.00 руб
Нет в наличии
1 001.00 руб
Нет в наличии
2 117.92 руб
Нет в наличии
129 188.61 руб
Нет в наличии
10 926.22 руб
Нет в наличии
5 911.23 руб
Нет в наличии
8 797.17 руб
Нет в наличии
3 573.43 руб
Нет в наличии
97 668.70 руб
Нет в наличии
10 130.40 руб
Нет в наличии
4 026.00 руб
Нет в наличии
1 810.00 руб
Нет в наличии