Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки дверные APECS H-0826-A-NIS/NI 18140
КОД:
1388620
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
18140
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
4603869057510
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 15.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 288.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельные ручки APECS 18140
Характеристики
| Высота | 64 мм |
|---|
| Длина | 135 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 53 мм |
|---|
| Цвет | матовый никель/никель |
|---|
| Коллекция | 8 |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 130 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 50-80 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 50-80 |
Похожие товары
1 367.52 руб
Склад
1 258.88 руб
Склад
1 019.16 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 286.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
1 666.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Склад
1 828.00 руб
Под заказ
1 004.34 руб
Склад
950.00 руб
Под заказ
1 121.76 руб
Склад
1 121.76 руб
Склад
1 121.76 руб
Склад
983.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 701.44 руб
Нет в наличии
1 096.00 руб
Нет в наличии
1 238.72 руб
Нет в наличии
885.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ