| Габариты без упаковки | 150х63х35 мм |
|---|---|
| Высота | 63 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | никель |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | хром |
| Количество | 1 шт |
| Вид | мебельная |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Тип монтажа | врезная |
| Доводчик | нет |
| Материал фасада | дерево, МДФ, ДВП |
| Нагрузка | 200 кг |
| Для стекол | нет |
| Разъемная | да |
| Угол открывания | 165 град. |
| Направление открывания | универсальное |
| Количество шарниров | 2 |
| Способ навешивания | вкладная |
| Без сверления фасада | нет |
| Min толщина дверного полотна | 16 мм |
| С монтажной планкой | да |
| Глубина сверления под чашку | 12 мм |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Угол установки | 90 град |
| По типу пружины | со свободным ходом |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026