| Высота | 64 мм |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Класс товара | Бытовой |
| Влагозащищенный | нет |
| Уличный | нет |
| Антивандальный | нет |
| Сейфовый | нет |
| Морозоустойчивость | нет |
| Противопожарный | нет |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Тип ключа | финский (дисковый) |
| Количество ригелей | 2 шт |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Количество ключей | 3 шт |
| Тип замка | накладной |
| Тип механизма секретности | дисковый |
| Тип запирания | автоматическое |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Класс безопасности | 2 |
| Цепь | нет |
| Min толщина двери | 35 мм |
| Max толщина двери | 45 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026