Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
vipкрепеж Гвозди обойные с декоративной головкой белые 75шт 25104 VIPS
КОД:
1374984
Производитель:
Vipкрепеж
Артикул производителя:
75 шт.
Вес:
0.057 кг
Штрихкод:
4690223028019
Габариты (ДxШxВ):
7 x 2 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 109.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обойные гвозди vipкрепеж 75 шт. 25104 VIPS
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет шляпки | белый |
|---|
| Фасовка | 0.057 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 1.4 мм |
|---|
| Фасовка | 75 шт |
|---|
| Рабочая длина стержня | 7 мм |
|---|
| Материал шляпки | пластик |
Просмотренные товары
3 072.16 руб
Нет в наличии
1 138.86 руб
Склад
1 828.96 руб
Нет в наличии
3 140.00 руб
Нет в наличии
1 721.00 руб
Под заказ
13 115.00 руб
Нет в наличии