Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм AVERS ZM-100-C-CR 27291 00027291
КОД:
1374464
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
ZM-100-C-CR
Вес:
0.346 кг
Штрихкод:
4603869094706
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 4 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 758.74
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм AVERS ZM-100-C-CR 27291
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.346 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 5000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | с вертушкой |
|---|
| Количество пинов | 6 |
|---|
| Рабочая температура | -35...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 1 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 50/50 |
Похожие товары
661.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
943.00 руб
Под заказ
1 121.00 руб
Под заказ
645.00 руб
Под заказ
669.60 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Под заказ
627.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
1 121.00 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
658.80 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
700.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 460.48 руб
Нет в наличии
294.00 руб
Под заказ
2 347.00 руб
Под заказ
32 436.32 руб
Нет в наличии
12 197.00 руб
Под заказ
22 737.63 руб
Нет в наличии
3 170.40 руб
Нет в наличии
335.06 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
350.00 руб
Под заказ