Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЗУБР заточной станок для пильных цепей, d145 мм, 230 Вт СЦ-300
КОД:
1373664
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
СЦ-300
Вес:
5.64 кг
Штрихкод:
4606373358111
Габариты (ДxШxВ):
44 x 28.5 x
20.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 078.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗУБР заточной станок для пильных цепей, d145 мм, 230 вт сц-300
Характеристики
| Тип | для цепей |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 5.64 кг |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 145 мм |
|---|
| Мощность двигателя | 230 Вт |
|---|
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
|---|
| Наличие защитного экрана | да |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С тихоходным кругом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Частота вращения шлиф. круга | 3000 об/мин |
|---|
| Размер заточного круга | 145 мм |
|---|
| Толщина круга | 3.2 мм |
Похожие товары
7 296.80 руб
Склад
9 958.00 руб
Под заказ
12 643.68 руб
Склад
Просмотренные товары
10 250.57 руб
Склад
10 065.75 руб
Склад
7 700.95 руб
Склад
7 951.44 руб
Склад
5 223.78 руб
Склад
5 920.92 руб
Склад
7 995.74 руб
Склад
6 681.59 руб
Склад
1 655.36 руб
Нет в наличии
1 447.17 руб
Нет в наличии
1 491.49 руб
Нет в наличии
1 127.46 руб
Нет в наличии
1 919.68 руб
Нет в наличии
5 299.00 руб
Под заказ
5 048.96 руб
Склад
1 106.94 руб
Нет в наличии