Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заточной станок Rezer EG-200-C 03.013.00030
КОД:
1048148
Производитель:
Rezer
Артикул производителя:
EG-200-C
Вес:
5.22 кг
Штрихкод:
4610017730737
Габариты (ДxШxВ):
44.1 x 29.1 x
20.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 958.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заточной станок Rezer EG-200-C 03.013.00030
Характеристики
| Габариты без упаковки | 290х440х205 мм |
|---|
| Тип | для цепей |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 145 мм |
|---|
| Мощность двигателя | 200 Вт |
|---|
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
|---|
| Наличие защитного экрана | нет |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Частота вращения шлиф. круга | 3000 об/мин |
|---|
| Размер заточного круга | 145 мм |
|---|
| Толщина круга | 3.2 мм |
|---|
| Угол поворота стола | 30 град |
|---|
| С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование) | нет |
|---|
| Количество дисков в комплекте | 1 шт |
Похожие товары
7 296.80 руб
Склад
12 643.68 руб
Склад
Просмотренные товары
4 618.93 руб
Нет в наличии
9 100.20 руб
Нет в наличии
7 941.39 руб
Нет в наличии
23 192.96 руб
Нет в наличии
694.00 руб
Под заказ
251.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
626.00 руб
Под заказ
425.00 руб
Под заказ
523.00 руб
Под заказ
1 763.00 руб
Нет в наличии
196.00 руб
Под заказ