Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор долот 3 предмета 250 мм Inforce 11-01-664
КОД:
1372354
Производитель:
Inforce
Артикул производителя:
11-01-664
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
4627174675603
Габариты (ДxШxВ):
20 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 413.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор долот Inforce 11-01-664
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x210x40 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| В наборе | долота |
|---|
| Количество граней | 1 |
|---|
| Количество предметов | 3 шт |
|---|
| Макс. диаметр буров | 0 мм |
|---|
| Мин. диаметр бура | 0 мм |
|---|
| Макс. длина бура | 250 мм |
Просмотренные товары
961.02 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Нет в наличии
942.78 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Нет в наличии
5 090.40 руб
Нет в наличии
89 197.92 руб
Нет в наличии
17 840.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Нет в наличии
6 220.00 руб
Нет в наличии
10 959.00 руб
Нет в наличии
1 718.00 руб
Нет в наличии
168.00 руб
Под заказ