Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Orange Capri-2 напольная тумба с раковиной 75см, орех
КОД:
1372352
Производитель:
ORANGE
Артикул производителя:
OCN-75TU+RA
Вес:
36 кг
Штрихкод:
4260383673468,4260383684440
Габариты (ДxШxВ):
76 x 43 x
86 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36 897.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольная тумба ORANGE Capri-2 OCN-75TU+RA
Характеристики
| Серия | Capri-2 |
|---|
| Бельевая корзина | нет |
|---|
| Цвет фурнитуры | бронза |
|---|
| Угловая конструкция | нет |
|---|
| Цвет фасада | орех |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Количество ящиков | нет |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | овальная |
|---|
| Монтаж раковины | на тумбу |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | фаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Система хранения | с полками |
|---|
| Количество створок двери | 2 шт |
|---|
| Высота тумбы | 1015 мм |
|---|
| Ширина тумбы | 750 мм |
|---|
| Глубина тумбы | 400 мм |
|---|
| Монтаж тумбы | напольный |
Просмотренные товары
1 571.00 руб
Под заказ
1 093.26 руб
Склад
1 666.56 руб
Под заказ
553.20 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
1 134.56 руб
Нет в наличии
4 279.52 руб
Склад
2 451.00 руб
Под заказ
55 501.60 руб
Под заказ
5 461.00 руб
Под заказ
21 566.00 руб
Под заказ
33 080.00 руб
Нет в наличии
235 235.00 руб
Нет в наличии