Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладная раковина Orange B01-475mb черная
КОД:
1372311
Производитель:
ORANGE
Артикул производителя:
B01-475mb
Вес:
11 кг
Штрихкод:
4260383676841
Габариты (ДxШxВ):
37 x 48 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 790.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная раковина ORANGE B01-475mb
Характеристики
| Покрытие | антибактериальное/антигрязевое |
|---|
| Вес нетто | 10.5 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | B01 |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | матовая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 480 мм |
|---|
| Глубина раковины | 370 мм |
|---|
| Высота раковины | 135 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | черный |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | 35 мм |
|---|
| Цвет аксессуаров | нет |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
8 303.00 руб
Под заказ
13 961.00 руб
Под заказ
9 052.96 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
10 872.00 руб
Под заказ
12 036.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
11 760.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
10 487.68 руб
Склад
12 290.00 руб
Под заказ
9 380.00 руб
Под заказ
14 665.28 руб
Склад
14 369.60 руб
Склад
10 850.00 руб
Под заказ
16 995.00 руб
Под заказ
10 960.00 руб
Под заказ
10 221.12 руб
Под заказ
11 717.44 руб
Под заказ
10 850.00 руб
Под заказ
16 702.56 руб
Под заказ
8 450.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
278.16 руб
Под заказ
7 670.00 руб
Нет в наличии
13 267.00 руб
Под заказ
61 460.28 руб
Нет в наличии
65 520.00 руб
Нет в наличии
7 904.81 руб
Нет в наличии
44 323.02 руб
Нет в наличии
61 245.90 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
35 262.00 руб
Нет в наличии
3 308.00 руб
Под заказ
35 760.00 руб
Под заказ
36 280.00 руб
Под заказ
22 076.00 руб
Под заказ
33 350.00 руб
Нет в наличии
19 003.00 руб
Склад