Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вэйв душевая лейка Agger хром A03
КОД:
1372296
Производитель:
Agger
Артикул производителя:
Wave
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4260383673949
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 26.5 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 060.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Душевая лейка Agger Wave A03
Характеристики
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Покрытие | антиизвестковое |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Серия | WAVE |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Количество режимов | 3 |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Аэратор | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Резьба | 1/2M дюйм |
|---|
| Держатель | нет |
|---|
| С фильтром | нет |
|---|
| Функция легкой очистки | да |
|---|
| Размер головки лейки | 90 мм |
|---|
| Шланг | нет |
|---|
| Ширина головки лейки | 90 мм |
|---|
| Общая длина лейки | 228 мм |
|---|
| Лейка со стоп кнопкой | нет |
Просмотренные товары
2 719.36 руб
Склад
1 910.72 руб
Склад
1 324.96 руб
Склад
3 691.00 руб
Под заказ
2 691.00 руб
Склад
5 225.00 руб
Под заказ
9 478.00 руб
Под заказ
5 510.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ