Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухрожковый мебельный крючок Kerron матовый хром KR-0110-SC
КОД:
1372134
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
KR 0110 SC
Вес:
0.043 кг
Штрихкод:
4690602116368
Габариты (ДxШxВ):
3.2 x 7 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 183.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный крючок Kerron KR 0110 SC
Характеристики
| Высота | 80 мм |
|---|
| Длина | 33 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | матовый хром |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 2 шт |
Похожие товары
184.00 руб
Под заказ
152.00 руб
Под заказ
162.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
244.00 руб
Под заказ
225.00 руб
Под заказ
135.00 руб
Под заказ
153.00 руб
Под заказ
139.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
227.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 227.52 руб
Склад
4 236.96 руб
Нет в наличии
2 520.00 руб
Нет в наличии
2 043.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
137.00 руб
Под заказ
825.00 руб
Под заказ