Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная ручка на длинной накладке GENESIS ARABESCO ANT. COFFEE OL 940000000390
КОД:
1371893
Производитель:
GENESIS
Артикул производителя:
ARABESCO
Вес:
1.36 кг
Штрихкод:
4680009163416
Габариты (ДxШxВ):
18.9 x 18.9 x
14.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 786.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка GENESIS ARABESCO 940000000390
Характеристики
| Высота | 278 мм |
|---|
| Длина | 138.6 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 48.6 мм |
|---|
| Цвет | античный кофе |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Способ установки | саморезы/стяжные винты |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Тип планки | без отверстия |
|---|
| Запирание изнутри | есть |
|---|
| Сторона открывания двери | левая/правая |
Похожие товары
4 176.48 руб
Склад
5 980.00 руб
Под заказ
7 619.00 руб
Под заказ
4 485.00 руб
Под заказ
8 013.00 руб
Под заказ
8 466.00 руб
Под заказ
4 290.00 руб
Под заказ
8 241.00 руб
Под заказ
7 552.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 800.00 руб
Нет в наличии
1 037.00 руб
Нет в наличии
1 120.00 руб
Под заказ
1 281.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Нет в наличии
8 903.00 руб
Под заказ
2 950.00 руб
Нет в наличии
2 030.00 руб
Под заказ
9 576.00 руб
Под заказ