Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная ручка на длинной накладке GENESIS ARABESCO ANT. COFFEE CL 940000000391
КОД:
1371892
Производитель:
GENESIS
Артикул производителя:
на длинной накладке ANT. COFFEE CL
Вес:
1.36 кг
Штрихкод:
4680009163423
Габариты (ДxШxВ):
18.9 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 480.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка GENESIS на длинной накладке ANT. COFFEE CL 940000000391
Характеристики
| Высота | 247 мм |
|---|
| Длина | 128.7 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 47.3 мм |
|---|
| Цвет | античный кофе |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Способ установки | саморезы/стяжные винты |
|---|
| Межосевое расстояние | 85 мм |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип планки | отверстие для ЦМ (евроцилиндр) |
|---|
| Запирание изнутри | нет |
|---|
| Сторона открывания двери | левая/правая |
Похожие товары
4 176.48 руб
Склад
5 980.00 руб
Под заказ
7 619.00 руб
Под заказ
4 485.00 руб
Под заказ
8 013.00 руб
Под заказ
4 290.00 руб
Под заказ
7 552.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 160.32 руб
Нет в наличии
8 274.56 руб
Склад
1 223.04 руб
Склад
606.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
8 241.00 руб
Под заказ
1 590.40 руб
Склад