Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальный турник в проем Start Up NT18039 94х35 см 356 198
КОД:
1371739
Производитель:
Start Up
Артикул производителя:
NT18039
Вес:
2.2 кг
Штрихкод:
4690222159516
Габариты (ДxШxВ):
35 x 94 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 440.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный турник в проем Start Up NT18039 356198
Характеристики
| Габариты без упаковки | 940х350 мм |
|---|
| Материал | металл, пластик, синтетическая пена |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | турник |
|---|
| Способ установки | настенный |
|---|
| Max длина | 940 мм |
|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|
| Возрастная категория | 14+ |
|---|
| Распорный | нет |
Просмотренные товары
2 753.84 руб
Склад
2 745.54 руб
Нет в наличии
1 872.00 руб
Под заказ
2 664.77 руб
Склад
3 781.12 руб
Нет в наличии
2 362.08 руб
Нет в наличии
3 819.20 руб
Под заказ
63.24 руб
Под заказ
667.20 руб
Под заказ
2 123.00 руб
Под заказ
1 225.00 руб
Под заказ
60 342.00 руб
Нет в наличии
262.00 руб
Под заказ
1 180.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Под заказ