Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гиря Титан, чугунная, 32 кг 250
КОД:
1371613
Производитель:
Titan
Артикул производителя:
250
Вес:
32 кг
Штрихкод:
2500000003394
Габариты (ДxШxВ):
21.1 x 21 x
20.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 9 666.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чугунная гиря Титан 250
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х280 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Назначение | любительская |
|---|
| Разборная | нет |
|---|
| Обрезиненная | нет |
|---|
| Двуручная | нет |
|---|
| Вес гири | 32 кг |
|---|
| Диаметр ручки | 30 мм |
Похожие товары
7 831.04 руб
Склад