Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Карточная петля Tech-Krep/Zitar 22х24 цинк 1 шт. 145719
КОД:
1371396
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
145719
Вес:
0.004 кг
Штрихкод:
4607968392824
Габариты (ДxШxВ):
7 x 2 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 38.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Карточная петля Tech-Krep 145719
Характеристики
| Высота | 24 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Толщина металла | 0.9 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 3 мм |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | нет |
Просмотренные товары
39 120.00 руб
Склад
8 250.00 руб
Склад
2 115.27 руб
Склад