Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алмазный диск по асфальту Kronger Lazer Asphalt 350 x 12 x 25.4 мм A200350
КОД:
1370570
Производитель:
Kronger
Артикул производителя:
A200350
Вес:
2.3 кг
Штрихкод:
4607958380152
Габариты (ДxШxВ):
36 x 36 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 8 172.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сегментный алмазный диск по асфальту Kronger A200350
Характеристики
| Тип | по асфальту |
|---|
| Тип | по асфальту, по бетону, по абразивным материалам |
|---|
| Диаметр | 350 мм |
|---|
| Толщина | 3.2 мм |
|---|
| Тип диска | алмазный |
|---|
| Диаметр (дюйм) | 14 |
|---|
| По дереву | нет |
|---|
| По металлу | нет |
|---|
| По керамике | нет |
|---|
| По стеклу | нет |
|---|
| По кирпичу | нет |
|---|
| По бетону | да |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По асфальту | да |
|---|
| По камню | нет |
|---|
| По мрамору | нет |
|---|
| По песчанику | да |
|---|
| По стройматериалам | да |
|---|
| По шамоту | да |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| По свежему бетону | да |
|---|
| По абразивным материалам | да |
|---|
| Высота алмазного слоя | 12 мм |
|---|
| Посадочный диаметр 2 | 25.4 |
|---|
| Посадочный диаметр 1 | 25.4 |
|---|
| Вид диска | сегментированный |
|---|
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
|---|
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
|---|
| По краске | нет |
|---|
| Для нержавеющей стали | нет |
|---|
| По алюминию | нет |
|---|
| По чугуну | нет |
|---|
| По ж/д рельсу | нет |
|---|
| Максимальная частота вращения | 4400 об/мин |
|---|
| Количество сегментов | 21 шт |
|---|
| Сегментированный | да |
|---|
| Отверстие поводковое | есть |
Похожие товары
7 553.00 руб
Под заказ
6 503.00 руб
Склад
7 253.12 руб
Склад
6 400.80 руб
Склад
6 186.88 руб
Склад
6 172.32 руб
Под заказ
6 739.00 руб
Под заказ
7 176.96 руб
Под заказ
6 825.00 руб
Под заказ
12 200.00 руб
Склад
8 394.40 руб
Склад
5 988.00 руб
Под заказ
8 656.00 руб
Под заказ
7 563.36 руб
Склад
6 183.52 руб
Склад
7 399.84 руб
Склад
9 380.00 руб
Под заказ
8 318.24 руб
Склад
8 367.52 руб
Склад
12 204.64 руб
Склад
11 046.56 руб
Склад
9 200.00 руб
Склад
11 870.00 руб
Под заказ
11 250.40 руб
Склад