Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Держатель для коронок биметаллических (32-250 мм; SDS+) Pilorama 570004
КОД:
1370299
Производитель:
Pilorama
Артикул производителя:
570004
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4640025864971
Габариты (ДxШxВ):
21 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 538.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Держатель для коронок биметаллических Pilorama 570004
Характеристики
| Длина | 200 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| По кирпичу | нет |
|---|
| По бетону | нет |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | нет |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| Тип оснастки | хвостовик/адаптер |
|---|
| Минимальный диаметр коронки | 32 мм |
|---|
| Максимальный диаметр коронки | 250 мм |
|---|
| Диаметр коронок для которых подходит | 32-250 мм |
|---|
| Резьба адаптера | 5/8 дюйма |
Похожие товары
430.66 руб
Под заказ
478.24 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
420.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 901.71 руб
Склад
10 444.00 руб
Нет в наличии
11 250.00 руб
Под заказ
4 085.76 руб
Склад
2 312.00 руб
Под заказ
11 213.44 руб
Нет в наличии
3 446.24 руб
Нет в наличии
874.10 руб
Под заказ
420.00 руб
Под заказ
241.00 руб
Под заказ