Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Держатель для коронок биметаллических (14-30 мм; SDS+) Pilorama 570003
КОД:
1370289
Производитель:
Pilorama
Артикул производителя:
570003
Вес:
0.107 кг
Штрихкод:
4640025864964
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 6.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 430.66
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Держатель для коронок биметаллических Pilorama 570003
Характеристики
| Длина | 180 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| По кирпичу | нет |
|---|
| По бетону | нет |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | нет |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| Тип оснастки | хвостовик/адаптер |
|---|
| Минимальный диаметр коронки | 14 мм |
|---|
| Максимальный диаметр коронки | 30 мм |
|---|
| Диаметр коронок для которых подходит | 14-30 мм |
|---|
| Резьба адаптера | 1/2 дюйма |
Похожие товары
478.24 руб
Под заказ
420.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 634.12 руб
Склад
1 663.20 руб
Нет в наличии
4 259.36 руб
Нет в наличии
431.88 руб
Под заказ
3 853.92 руб
Нет в наличии
2 513.93 руб
Нет в наличии
11 988.20 руб
Нет в наличии
6 194.16 руб
Под заказ
3 487.80 руб
Нет в наличии
12 960.00 руб
Нет в наличии
8 671.80 руб
Нет в наличии
695.00 руб
Под заказ
1 073.88 руб
Склад