Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Brante РС100 Пл 170798
КОД:
1369689
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
РС100 Пл
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
2200791707982
Габариты (ДxШxВ):
4 x 11 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 309.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки-скобы Brante РС100 Пл 170798
Характеристики
| Высота | 48 мм |
|---|
| Длина | 180 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | дерево/металл |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Цвет | дерево/черный |
|---|
| Назначение | универсальная |
|---|
| Межосевое расстояние | 140 мм |
|---|
| Палитра | черный/коричневый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип крепежа ручек | болты/винты |
Похожие товары
323.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
58 069.19 руб
Нет в наличии
1 133.16 руб
Склад
12 316.64 руб
Склад
1 276.80 руб
Нет в наличии
1 420.60 руб
Нет в наличии
30 781.17 руб
Нет в наличии
1 544.13 руб
Нет в наличии
1 124.81 руб
Нет в наличии
24 252.08 руб
Нет в наличии
3 944.19 руб
Нет в наличии
1 365.00 руб
Нет в наличии
1 240.96 руб
Склад
1 225.28 руб
Склад