Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Теплый пол ЛамиПол C160" 160Вт 0,5м 1м ЛС16005010
КОД:
1369315
Производитель:
ЛамиПол
Артикул производителя:
160Вт 0,5м 1м
Вес:
0.69 кг
Штрихкод:
4627136611267
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 200.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Теплый пол ЛамиПол 160Вт 0,5м 1м ЛС16005010
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | саморегулирующееся нагревательное углеродное полотно |
|---|
| Вес нетто | 0.69 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 160 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP66 |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 1 м² |
|---|
| Длина холодного кабеля | 3 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Длина пленки | 2 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
4 250.00 руб
Под заказ
6 100.00 руб
Под заказ
3 566.08 руб
Под заказ
4 075.68 руб
Под заказ
4 585.28 руб
Под заказ
3 102.00 руб
Под заказ
3 362.24 руб
Под заказ
5 603.36 руб
Под заказ
4 500.00 руб
Под заказ
4 992.96 руб
Под заказ
5 700.00 руб
Под заказ
4 387.00 руб
Под заказ
6 100.00 руб
Под заказ
5 000.00 руб
Под заказ
3 769.92 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ
3 375.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
5 360.00 руб
Под заказ
4 000.00 руб
Под заказ
5 600.00 руб
Под заказ
4 000.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ