Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Теплый пол ЛамиПол C160" 320Вт 0,5м 2м ЛС16005120
КОД:
1369314
Производитель:
ЛамиПол
Артикул производителя:
320Вт 0,5м 2м
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4627136611243
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 400.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Теплый пол ЛамиПол 320Вт 0,5м 2м ЛС16005120
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | саморегулирующееся нагревательное углеродное полотно |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 320 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP66 |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 2 м² |
|---|
| Длина холодного кабеля | 3 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Длина пленки | 4 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
12 600.00 руб
Под заказ
12 500.00 руб
Под заказ
7 641.76 руб
Под заказ
11 500.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
6 100.00 руб
Под заказ
6 622.56 руб
Под заказ
10 900.00 руб
Под заказ
12 500.00 руб
Под заказ
9 900.00 руб
Под заказ
6 100.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
8 059.52 руб
Под заказ
9 700.00 руб
Под заказ
8 253.28 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Под заказ
10 600.00 руб
Под заказ
6 413.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
10 800.00 руб
Под заказ
11 600.00 руб
Под заказ
12 400.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 457.28 руб
Под заказ
8 443.68 руб
Нет в наличии
13 349.28 руб
Нет в наличии
42 527.52 руб
Под заказ
84 996.80 руб
Нет в наличии
60 516.00 руб
Под заказ
20 358.00 руб
Под заказ
32 130.00 руб
Нет в наличии
23 990.00 руб
Нет в наличии