Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Увеличенная плоская шайба SWFS DIN9021, М4, 25 шт., пакет тов-092492
КОД:
1369026
Производитель:
Свфс
Артикул производителя:
тов-092492
Вес:
0.022 кг
Штрихкод:
4606006034863
Габариты (ДxШxВ):
10 x 20 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 29.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная плоская шайба swfs тов-092492
Характеристики
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 12 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 1 мм |
|---|
| Фасовка | 0.02 кг |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Резьба метиза | М4 |
Похожие товары
34.72 руб
Под заказ
27.00 руб
Под заказ
30.00 руб
Под заказ
40.00 руб
Под заказ
28.52 руб
Под заказ
38.44 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 960.16 руб
Нет в наличии
2 849.28 руб
Нет в наличии
583.00 руб
Под заказ
12 768.00 руб
Под заказ
2 094.00 руб
Под заказ
9 149.00 руб
Под заказ
6 535.62 руб
Нет в наличии
13 579.81 руб
Нет в наличии
15 858.39 руб
Нет в наличии
108 609.05 руб
Нет в наличии
3 300.00 руб
Под заказ
1 106.94 руб
Склад
9 499.00 руб
Под заказ