Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур Кратон SDS-plus 14x460 1 02 02 060
КОД:
1317452
Производитель:
Кратон
Артикул производителя:
1 02 02 060
Вес:
0.309 кг
Штрихкод:
2901102020607
Габариты (ДxШxВ):
46 x 3.3 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 435.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур SDS-plus Кратон 1 02 02 060
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 14 мм |
|---|
| Общая длина | 460 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
Похожие товары
427.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
499.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
445.00 руб
Под заказ
430.66 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
493.00 руб
Под заказ
544.80 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
319.64 руб
Под заказ
639.60 руб
Под заказ
Просмотренные товары
278.00 руб
Под заказ
148.80 руб
Под заказ
72 590.00 руб
Под заказ
162.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Под заказ
1 085.28 руб
Склад