Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лабораторный автотрансформатор 3000ВА SUNTEK диапазон 0-300 Вольт SK2.1_LTR3000
КОД:
1317101
Производитель:
Suntek
Артикул производителя:
SK2.1_LTR3000
Вес:
10.31 кг
Штрихкод:
4627110443525
Габариты (ДxШxВ):
38.4 x 25.6 x
24.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 15 283.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Латр suntek 3000ва диапазон 0-300 вольт, 2 года гарантии sk2.1_ltr3000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х210х230 мм |
|---|
| Тип | ЛАТР |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Max ток | 12 А |
|---|
| Мощность (кВт) | 3 |
|---|
| Выходное напряжение | 300 В |
|---|
| Число фаз | однофазные |
|---|
| Диапазон регулирования | 0-300 В |
|---|
| Частота входной сети | 50 Гц |
|---|
| Разъемы | клеммные зажимы |
Похожие товары
11 215.68 руб
Склад
12 608.96 руб
Склад
10 806.88 руб
Склад
15 765.12 руб
Склад
22 436.96 руб
Склад
Просмотренные товары
2 205.28 руб
Склад
5 369.28 руб
Склад
1 183.84 руб
Под заказ
4 603.20 руб
Склад
3 895.36 руб
Склад
3 734.08 руб
Склад
965.58 руб
Под заказ
2 560.32 руб
Склад
2 576.00 руб
Склад
5 027.68 руб
Склад
2 976.96 руб
Склад
2 972.48 руб
Склад
654.00 руб
Под заказ