Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лабораторный автотрансформатор 5000ВА SUNTEK SK2.1 LTR5000
КОД:
1317102
Производитель:
Suntek
Артикул производителя:
SK2.1_LTR5000
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4627110443532
Габариты (ДxШxВ):
34.5 x 28.5 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 22 436.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Латр SUNTEK SK2.1_LTR5000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 248х245х272 мм |
|---|
| Тип | ЛАТР |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Max ток | 20 А |
|---|
| Мощность (кВт) | 5 |
|---|
| Число фаз | однофазные |
|---|
| Диапазон регулирования | 0-300 В |
|---|
| Частота входной сети | 50 Гц |
|---|
| Разъемы | клеммные зажимы |
Похожие товары
15 765.12 руб
Склад
Просмотренные товары
1 520.00 руб
Под заказ
2 530.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
15 183.00 руб
Под заказ
2 558.08 руб
Склад
2 057.44 руб
Склад
1 790.88 руб
Под заказ
145.08 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
198.40 руб
Под заказ
500.40 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Под заказ
984.00 руб
Под заказ
5 880.00 руб
Склад
17 612.00 руб
Под заказ