Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор стопорных колец СИБРТЕХ D 3 - 32 мм 300 предметов 47600
КОД:
1316598
Производитель:
Сибртех
Артикул производителя:
47600
Вес:
0.29 кг
Штрихкод:
6953888571558
Габариты (ДxШxВ):
20 x 11 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 714.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор стопорных колец СИБРТЕХ 47600
Характеристики
| Внутренний диаметр | 3 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированное |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| Вес нетто | 0.33 кг |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Диаметр вала | 32 мм |
Похожие товары
1 022.00 руб
Под заказ
603.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
116.00 руб
Под заказ
9 331.84 руб
Нет в наличии
7 128.80 руб
Нет в наличии
3 954.72 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
17 770.61 руб
Нет в наличии
1 750.00 руб
Нет в наличии
809.00 руб
Под заказ
15 930.00 руб
Нет в наличии
437.00 руб
Под заказ
11 076.00 руб
Нет в наличии
26 991.00 руб
Под заказ
26 548.00 руб
Нет в наличии