Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Держатель для инвентаря на силиконовом креплении СИЛА 10x10 см нагрузка 2.5 кг Б0002530
КОД:
1311161
Производитель:
Сила
Артикул производителя:
Б0002530
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
5055398648513
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 405.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крепление для инвентаря СИЛА Б0002530
Характеристики
| Высота | 170 мм |
|---|
| Длина | 125 мм |
|---|
| Материал | силикон |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | серебро |
|---|
| Тип крепления | липучка |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 1 шт |
Просмотренные товары
1 133.16 руб
Склад
1 420.60 руб
Нет в наличии
30 781.17 руб
Нет в наличии
1 544.13 руб
Нет в наличии
1 124.81 руб
Нет в наличии
24 252.08 руб
Нет в наличии
3 944.19 руб
Нет в наличии
1 365.00 руб
Нет в наличии
1 225.28 руб
Склад