Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разводной ключ 8" 200мм Hans 1170-08
КОД:
1315547
Производитель:
Hans
Артикул производителя:
1170-08
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4630079661138
Габариты (ДxШxВ):
28.5 x 9 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 497.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разводной ключ HANS 1170-08
Характеристики
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | CrV |
|---|
| Покрытие | оксидирование |
|---|
| Вид | миллиметровый |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.24 кг |
|---|
| Диэлектрическое покрытие | нет |
|---|
| Трещотка | нет |
|---|
| Защитные накладки | нет |
|---|
| Тонкие губки | нет |
|---|
| Чехол на рукоятке | есть |
|---|
| Толщина губок | 10 мм |
|---|
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
|---|
| Max расстояние между губками (мм) | 28.6 |
Похожие товары
1 815.00 руб
Под заказ
2 394.56 руб
Склад
2 279.20 руб
Склад
2 136.96 руб
Склад
2 437.12 руб
Склад
2 471.00 руб
Под заказ
2 076.48 руб
Склад
3 619.84 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 819.00 руб
Под заказ
2 693.60 руб
Склад
2 979.20 руб
Склад
2 023.84 руб
Склад
3 548.16 руб
Склад
2 937.76 руб
Склад
1 897.28 руб
Склад
2 423.68 руб
Склад
3 468.64 руб
Склад
2 383.36 руб
Под заказ
2 559.20 руб
Склад
2 007.04 руб
Склад
2 035.04 руб
Склад
2 405.76 руб
Склад
2 951.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 468.64 руб
Склад
547.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
2 602.00 руб
Под заказ
1 225.00 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
3 695.00 руб
Под заказ
4 392.00 руб
Под заказ
1 549.00 руб
Под заказ
8 436.00 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 647.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ