Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Угловой клапан пожарного крана ПРЕСТИЖ КПК 50-2
КОД:
1315331
Производитель:
Престиж
Артикул производителя:
КПК 50-2
Вес:
1.091 кг
Штрихкод:
4814208003383
Габариты (ДxШxВ):
14.1 x 11.7 x
6.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 229.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Угловой клапан пожарного крана ПРЕСТИЖ КПК 50-2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 135х158х182 мм |
|---|
| Вид | угловой 125 |
|---|
| Вес нетто | 1.091 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Рабочее давление | 1.6 МПа |
|---|
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
|---|
| Присоединительный размер | 2 дюйм |
|---|
| Условный проход | 50 мм |
Похожие товары
2 532.32 руб
Склад
Просмотренные товары
2 134.72 руб
Нет в наличии
36 800.00 руб
Нет в наличии
9 219.84 руб
Нет в наличии
271.52 руб
Под заказ
172.85 руб
Под заказ
8 726.13 руб
Нет в наличии
2 244.38 руб
Нет в наличии
2 408.36 руб
Нет в наличии
52 957.27 руб
Нет в наличии
25 473.72 руб
Нет в наличии
3 096.98 руб
Под заказ
2 930.00 руб
Нет в наличии
3 342.08 руб
Нет в наличии
28 163.52 руб
Нет в наличии
1 995.00 руб
Нет в наличии