Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Закрытый пожарный щит ПРЕСТИЖ ЩПЗ-С, 612-02
КОД:
1315330
Производитель:
Престиж
Артикул производителя:
ЩПЗ-С
Вес:
17.36 кг
Штрихкод:
4814208000641
Габариты (ДxШxВ):
126 x 31 x
56 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 14 459.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пожарный щит ПРЕСТИЖ ЩПЗ-С
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1250x300x550 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| Исполнение | закрытый |
|---|
| Монтаж | на стену/на пол |
|---|
| Длина щита | 1250 мм |
|---|
| Емкость для песка | нет |
|---|
| Пожарный инвентарь | нет |
|---|
| Высота щита | 550 мм |
Просмотренные товары
5 969.60 руб
Склад
17 901.00 руб
Нет в наличии
1 615.00 руб
Нет в наличии
18 631.20 руб
Нет в наличии
24 096.80 руб
Склад
16 676.00 руб
Под заказ
16 266.00 руб
Под заказ
60 835.00 руб
Под заказ
17 752.00 руб
Под заказ
2 026.08 руб
Склад
41 600.00 руб
Под заказ
18 299.00 руб
Под заказ
1 545.60 руб
Нет в наличии